نادي الوفاق

Switch to desktop

بطولة الشمال في كرة الطاولة لعام 2012

بدعوة من بلدية طرابلس ونادي الوفاق الرياضي والرابطة الثقافية وشباب العزم وجمعية الوفاق الثقافية


تم تنظيم بطولة الشمال  السنوية في لعبة كرة الطاولة حيث شارك فيها اكثر من مئة لاعب ولاعبة من مختلف اندية وجمعيات وجامعات ومدارس طرابلس والشمال  حيث توزع المشاركين على سبع فئات وذلك في الرابطة الثقافية  وقد حضر المباراة النهائية وحفل توزيع الجوائز على الفائزين الاستاذ عز الدين حداد ممثلا الوزير محمد الصفدي, عضو مجلس بلدية طرابلس د ابراهيم حمزة ممثلا رئيس البلدية د نادر الغزال , نعيم معصراني ممثلا شباب العزم ,
امين عويضة رئيس الرابطة الثقافية , الزميل رامز الفري رئيس نادي الوفاق الرياضي وجمعية الوفاق الثقافية , عبد الناصر المصري رئيس اتحاد الشباب الوطني وحشد من اللاعبيين وروؤساء الاندية والجمعيات حيث بدا الاحتفال بالنشيد الوطني اللبناني ثم كانت كلمة ترحيبية من السيد امين عويضة تلاه حفل توزيع الجوائز على الفائزين وجاءت النتائج على الشكل التالي.


فئة الاشبال: المركز الأول عمر فوال (نادي الوفاق الرياضي), المركز الثاني  خالد لاذقاني (مدرسة الايمان ), المركز الثالث خالد مرعبي (هيئة الاسعاف الشعبي) و
محمد العلي (اتحاد الشباب الوطني)

فئة الناشئيين: المركز الاول: نزيه لاذقاني (الانعاش الاجتماعي قنات) - المركز الثاني: أحمد الفرخ (الرياضي القلمون) - المركز الثالث: أحمد الشيخ ديب (اتحاد الشباب الوطني) و
طارق دبليز (ثانوية روضة الفيحاء

فئة غير الموقعين: المركز الاول: رضوان الرفاعي (الرابطة الثقافية) - المركز الثاني : تميم حداد (شباب العزم) - المركز الثالث: عبد الرزاق هاجر ((الرابطة الثقافية) و
راني مواس (بلدية طرابلس)

فئة المعوقين: المركز الاول: براق بكر (جمعية اصدقاء المعوقين - المركز الثاني: رشيد مبسوط (جمعية اصدقاء المعوقين) - المركز الثالث: وليد المصري (جمعية اصدقاء المعوقين)

فئة قدامى اللاعبين: المركز الاول: عثمان الضاني (Pro fitness) - المركز الثاني: ربيع الرفاعي (بلدية طرابلس) - المركز الثالث: عبد الناصر المصري(اتحاد الشباب الوطني)

فئة الايناث: المركز الاول: سحر مقدم (شباب العزم) - المركز الثاني: مريم مكاوي  (جمعية الوفاق الثقافية) - المركز الثالث: ريم كنعان (جامعة LIU)

فئة الرجال: المركز الاول : رامي الرفاعي (الندوة القماطية - المركز الثاني: هلال مختار (شباب الفوار) - المركز الثالث: علاء الدين الرفاعي (الندوة القماطية) و
أمير الخواجة (راس مسقا)

قاد البطولة الحكام التالية اسمائهم: خضر مكاوي – عبد الله علوش – محمد مرعبي.

AlwifakClub. All rights reserved.

Top Desktop version